| Серия | Tina |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | чёрный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | нет |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ascona |









