Основные характеристики
| Серия | Karoline |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет фасада | белый |
| Материал фасада | дерево |
| Длина | 205.7 см |
| Ширина | 167 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Klen |
| Штрих-код (EAN) | 2000000322506 |
Характеристики и изображения товара Кровать Klen Venetia 160x200 White (022273) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.