Основные характеристики
| Серия | Tango |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | крем |
| Материал корпуса | фанера |
| Цвет фасада | крем |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота изголовья | 112 см |
| Спальное место | 180x200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Ящик для белья | да |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Oskar |
Характеристики и изображения товара Кровать Oskar Tango 180x200cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.