| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число фаз | 3 |
| Число полюсов | 2 |
| Метод крепления | лапа |
| Материал корпуса | аллюминий |
| Форма работы | S1 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP55 |
| Класс эффективности | IE2 |
| КПД | 83.2 % |
| Диаметр вала | 24 мм |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | GAMAK |
| Штрих-код (EAN) | 2800000444754 |