| Тип монтажа | врезная , под столешницу |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 490х440 мм |
| Размер чаши | 450х400 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 “1/2 |
| Производитель | Blanco |









