Кухонная мойка Dr.Gans Rio 800 — это функциональная угловая модель с современным дизайном, идеально подходящая для рационального использования пространства кухни.
Мойка выполнена из прочного композитного материала на основе мраморной крошки, что обеспечивает высокую устойчивость к царапинам, ударам, загрязнениям и перепадам температур. Поверхность не впитывает запахи, легко очищается и сохраняет привлекательный внешний вид на долгие годы.
Угловая конструкция с интегрированным крылом позволяет эффективно организовать рабочую зону, а вместительная чаша обеспечивает комфорт при мытье посуды.
Основные характеристики:
• тип монтажа: врезная;
• форма: угловая (асимметричная);
• количество чаш: 1;
• наличие крыла: да;
• размер: ~800×500 мм;
• глубина чаши: ~200 мм;
• материал: искусственный камень;
Преимущества:
• удобная угловая установка — экономия пространства;
• прочный и долговечный композитный материал;
• устойчивость к царапинам и высоким температурам;
• глубокая и вместительная чаша;
• наличие крыла для сушки посуды;
• гигиеничная и простая в уходе поверхность.
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | асимметричная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 800х500х217 мм |
| Размер чаши | 430х360 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Тип поверхности | полированная |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Dr.Gans |









