| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 500х500 мм |
| Размер чаши | 450х400 мм |
| Глубина чаши | 19.5 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Fabiano |
| Штрих-код (EAN) | 2009997374680 |









