Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 580х480 мм |
| Размер чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Материал
?
| нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | микротекстура |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 115 мм |
Служебная информация
| Производитель | Flow |
| Штрих-код (EAN) | 2009997936574, 5940745013765 |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка Flow Z5848-08-180D приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.