| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | слева |
| Размер мойки | 800х600 мм |
| Размер чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 115 мм |
| Производитель | Flow |
| Штрих-код (EAN) | 5940745013949 |









