| Тип монтажа | накладная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | слева |
| Размер мойки | 800x500 мм |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | хром |
| Тип поверхности | сатин |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Производитель | Sanitec |
| Штрих-код (EAN) | 6423808013470 |









