| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 450х550 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Waltz |
| Штрих-код (EAN) | 2009997353661 |









