Основные характеристики
| Назначение | универсальные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластик |
| Длина | 33 см |
| Цвет | серый |
| Размеры | 33x15x11 см |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430288393 |
Характеристики и изображения товара Кухонные ножницы Tefal K1224105 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.