Основные характеристики
| Раскладной | да |
| Форма | овальная |
| Длина | 180 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 180x90 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 220x90 см |
| Высота | 76 см |
| Количество мест | 6 ,
8 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | керамика |
| Цвет столешницы | серый мрамор |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000000633 |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Deco Antila 180/220x90 Grey Marble (MANT-WAN-GRYASC) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.