Основные характеристики
| Тип | детские |
| Категория | унисекс |
| Размер | 28-32 |
| Цвет | синий/оранжевый |
| Корпус (Шел) | текстиль |
| Фиксация | бакля ,
пяточный ремень с липучкой ,
шнуровка |
| Рама | композитная |
| Длина рамы | 175 мм |
| Колеса | Rollerblade |
| Размер колёс | 72 мм |
| Жесткость колёс | 80A |
| Число колёс | 4 |
| Материал колёс | полиуретан |
| Подшипники | SG3 |
| Тормоз | да |
| Раздвижные | да |
| Дополнительно | набор защиты (шлем, налокотники, наколенники, защита запястья) |
Характеристики и изображения товара Роликовые коньки RollerBlade Microblade Cube, s.28-32 Midnight Blue/Warm Orange (7221500174) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.