Основные характеристики
| Мощность
?
| 7 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 81 Вт |
| Световой поток
?
| 560 лм |
| Цветовая температура
?
| 4000 °K |
| Тип цоколя
?
| GU5.3 |
| Количество | 3 шт |
| Типоразмер
?
| MR16 |
| Форма колбы | грибок |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 48 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 110 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
Служебная информация
| Производитель | Lumineco |
| Штрих-код (EAN) | 2009020030736, 4841039006375 |
Характеристики и изображения товара Лампа Lumineco 3DIM MR16 (10107112) 3pcs приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.