Основные характеристики
| Мощность
?
| 20 Вт |
| Световой поток
?
| 300 лм |
| Цветовая температура
?
| 2800 °K |
| Тип цоколя
?
| G4 |
| Количество | 2 шт |
| Типоразмер
?
| G4 |
| Форма колбы | цилиндр |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 33 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 360 ° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 4008321201836 |
Характеристики и изображения товара Лампа Osram 64425 ST 20W 12V G4 10XBLI2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.