Ланчбокс с разделителем Kite K23-185-3 – стильный, удобный и очень вместительный контейнер для ланча. Модель разделена на 2 отделения и имеет в комплекте столовые принадлежности. Невероятно стильный ланчбокс незаменим для школы, университета и офиса. Актуален на пикнике, в командировке, в пути и на прогулке: поможет подкрепиться быстро, полезно и вовремя.
Ланчбокс выполнен из качественного и безопасного пищевого пластика, который не впитывает запахи, не влияет на вкус и не содержит бисфенол-А. Очень емкая модель, которая прекрасно разместит в себе полноценный сытный обед из двух блюд. Крышка плотно закрывается и фиксируется с помощью надежных боковых защелок.
Основание разделено на два отделения. В комплекте есть столовые принадлежности, благодаря которым можно удобно и культурно пообедать в любом месте. Ланчбокс можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильнике и использовать для разогрева пищи в микроволновке (открыв крышку).
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Пол | для девочки |
| Основной цвет | розовый |
| Дополнительные цвета | серый |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 1 л |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Кол-во отделений | 2 |
| Приборы в комплекте | да |
| Производитель | Kite |









