Ланчбокс круглый К23-187-2 – это оригинальный, практичный и очень удобный контейнер для обеда. Модель имеет уникальную круглую форму, благодаря чему выглядит невероятно стильно. Эффектный Ланчбокс незаменим для школы, университета и офиса. Актуален на пикнике, в командировке, в дороге и на прогулке: поможет быстро, с пользой и вовремя освежиться.
Ланчбокс изготовлен из качественного и безопасного пищевого пластика, который не впитывает запахи, не влияет на вкус еды и не содержит бисфенола-А. Крышка закрывается герметично, в комплект также входит пластиковая ложка, благодаря которой комфортно и культурно пообедать можно где угодно. Петлевая ручка удобна для переноски.
Ланчбокс можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильнике и использовать для разогрева пищи в микроволновой печи (с открытой крышкой).
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Пол | для мальчика |
| Основной цвет | голубой |
| Дополнительные цвета | серый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Объем | 0.45 л |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Кол-во отделений | 2 |
| Приборы в комплекте | да |
| Производитель | Kite |









