Ланчбокс Kite K24-175-1 — стильный, безопасный и практичный контейнер для ланча, в котором удобно носить полезные перекусы в школу, на работу или на пикник. Идеальный вариант для тех, кто придерживается правильного питания и здорового образа жизни. Ланчбокс выполнен из качественного и безопасного пищевого пластика, который не впитывает запахи, не влияет на вкус пищи и не содержит бисфенол-А.
Компактный и вместительный, он отлично помещается в рюкзаке. Крышка с силиконовой вставкой плотно закрывается и фиксируется с помощью надежных боковых защелок. Внутри разделен на 2 части передвижной перегородкой, препятствующей смешиванию продуктов. Можно взять с собой в одном контейнере сразу 2 блюда. Ланчбокс можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильнике и использовать для разогрева пищи в микроволновке (не закрывая крышкой).
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Пол | для девочки , для мальчика |
| Основной цвет | жёлтый |
| Дополнительные цвета | красный |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Объем | 0.65 л |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Кол-во отделений | 2 |
| Производитель | Kite |









