| Тип комплекта | двуспальный |
| Тип ткани | сатин |
| Состав ткани | хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x215 см |
| Размер простыни | 200x220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | полоска |
| Основной цвет | фиолетовый |
| Плотность | 125 |
| Производитель | Ярослав |








