Основные характеристики
| Коллекция | Canto Color Tower |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 29 л |
| Объём вкладыша | 7 л |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 76 см |
| Размер внутреннего горшка | 34х34 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Индикатор уровня воды | да |
| Страна производитель | Германия |
Характеристики и изображения товара Цветочный горшок Lechuza Canto Color Tower 40 Quartz White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.