| Коллекция | Rondo Premium |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | круглая |
| Объём | 13 л |
| Высота | 56.5 см |
| Диаметр | 32.5 см |
| Размер внутреннего горшка | Ø 27.5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | графит |
| Система автополива | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Lechuza |









