| Модель | Poco X7 Pro |
| Тип устройства | смартфон |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Диагональ дисплея ? | 6.67 " |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Задняя камера | 50 Мп |
| Вторая камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА·ч |
| Быстрая зарядка | да |
| 5G | да |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400-Ultra |
| Частота процессора | 3350 Мгц |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Материал корпуса | пластик , полиуретан |
| Face Unlock | да |
| Габариты | 160x75x8 мм |
| Вес | 198 г |
| Цвет | чёрный |
| Игровой | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6932554408787 |









