| Тип | набор |
| Материал | пластик |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Цвет | мятный |
| Количество в наборе | 5 |
| Расцветка | лев |
| Тарелка | да |
| Количество тарелок | 1 |
| Диаметр тарелки | 18 см |
| Миска | да |
| Вилка | да |
| Размеры вилки | 3,2x0,6x15 см |
| Ложка | да |
| Размеры ложки | 3,2x0,6x15 см |
| Кружка | да |
| Размеры кружки | 8x8x9,5 см |
| Объем кружки | 180 мл |
| Вес | 600 гр |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171204293 |









