Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Емкость пылесборника | 1.8 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Щетка для пыли | да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Длина шнура | 5.2 м |
| Цвет | красный |
| Размеры | 350x290x280 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beko |
Характеристики и изображения товара Пылесос для сухой уборки Beko VCO 32801 AR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.