Универсальная двухсекционная алюминиевая лестница Lider-Tech AC0212A (2х12) объединяет в себе функции высокой приставной лестницы и устойчивой стремянки с максимальной рабочей высотой до 7,14 метра. Легкая и прочная конструкция весом всего 11,7 кг выдерживает нагрузку до 150 кг, обеспечивая надежность как в быту, так и при проведении строительных работ. Модель оснащена широкой поперечной траверсой и противоскользящими опорами для максимальной безопасности и стабильности на любой поверхности.
| Тип | лестница |
| Конструкция | двухсторонняя |
| Высота | 564 см |
| Рабочая высота ? | 664 см |
| Количество ступеней | 2х11 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Lider-Tech |









