| Коллекция | Carpi |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 120х180 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плотность | 185000 точек/м² |
| Цвет | антрацит |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | полиэстер , хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Eko Hali |









