| Тип | манжеты |
| Применение | для ног , для рук |
| Количество | 2 |
| Вес 1 утяжелителя | 3 кг |
| Общий вес | 6 кг |
| Материал | терилен |
| Наполнитель | металл |
| Крепление | пряжка |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | серый |
| Вес брутто | 6.07 кг |
| Производитель | Enero |
| Штрих-код (EAN) | 5902431015026 |









