| Коллекция | Flatweave |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 170х240 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 170 см |
| Толщина | 17 мм |
| Плотность | 2000 точек/м² |
| Цвет | бежевый/серый |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | джут |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Eko Hali |








