| Коллекция | Montreal |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 7 мм |
| Плотность | 600000 точек/м² |
| Цвет | бежевый |
| Орнамент | винтаж |
| Состав | акрил , полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , спальня |
| Производитель | Eko Hali |









