| Коллекция | Verona Dyed |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 160x230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | серый/коричневый |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | вискоза , полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Eko Hali |









