| Тип | взрослые |
| Категория | унисекс |
| Размер | 45 |
| Цвет | чёрный |
| Корпус (Шел) | пластик |
| Фиксация | бакля , шнуровка , пяточная бакля |
| Рама | алюминий |
| Длина рамы | 255 мм |
| Размер колёс | 84 мм |
| Жесткость колёс | 85A |
| Число колёс | 4 |
| Материал колёс | полиуретан |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Подсветка | да |
| Производитель | Seba |









