Основные характеристики
| Коллекция | Lisbon New |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 240х340 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 240 см |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 8.16 м² |
| Плотность | 220000 точек/м² |
| Цвет | кремовый/серый |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная ,
коридор ,
спальня ,
детская |
Характеристики и изображения товара Ковёр Eko Hali Lisbon New LS 05 Cream Grey NW 2.40x3.40m приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.