Плиткорез BIHUI — это монорельсовый плиткорез способный резать и ломать плитку длинной до 1200мм (в том числе керамогранит) толщиной до 16мм. (диагональный рез до 850мм).
Станина плиткореза и направляющая штанга изготовлены из стали, что исключает «выгибание» плиткореза при разломе даже толстого и прочного керамогранита.
Механизм каретки передвигается благодаря шарикоподшипниковой системе, которая гарантируют плавность хода.
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 1200 мм |
| Длина диагонального реза | 850 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Вес брутто | 20 кг |
| Производитель | Bihui |
| Штрих-код (EAN) | 6970431877967 |









