| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 3 м3/ч |
| Максимальный напор | 6 м |
| Мощность | 30 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 95 °C |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 200x105x172 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Omnigena |









