Удобный малярный набор для внутренних и наружных работ. Подходит для нанесения водоэмульсионных, фасадных и других красок на водной основе.
Преимущества:
Идеальный комплект для качественного выполнения малярных работ!
| Тип | набор малярный |
| Цвет | белый , жёлтый |
| Материал | полиакрил , искуственная шерсть |
| Длина ворса/щетины | 12 мм |
| Длина ролика/трубки | 100 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 12 мм |
| Комплектация | лоток размер 15x29 см , кисть ширина 30 мм , рукоятка , валик |
| Дополнительные спецификации | подходит к ручке диаметром 6 мм |
| Производитель | Hardy |









