Основные характеристики
| Ширина скашивания | 24 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Штанга | прямая |
| Тип рукоятки | D |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора ,
без зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 4006825626582 |
Характеристики и изображения товара Триммер для газона аккумуляторный Einhell GE-CT 18/24 Li PXC SOLO приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.