Основные характеристики
| Тип | магнитная |
| Материал рамки | алюминий |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Размеры | 90x120 см |
| Наличие полочки | да |
Служебная информация
| Производитель | Panda |
| Штрих-код (EAN) | 2009885025168 |
Характеристики и изображения товара Магнитно-маркерная доска Panda 90x120cm (PAN590) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.