Если ваш ребёнок увлёкся автомобилями и вождением - удивите его автомобилем с дистанционным управлением! Эта игрушка станет идеальным подарком и порадует красочным дизайном и возможностью управлять машинкой, устраивая незабываемые гонки! С помощью пульта дистанционного управления, малыш сможет управлять машинкой, поворачивать в нужном направлении и выполнять самые неожиданные трюки!
| Тип | внедорожник |
| Масштаб | 1:18 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 30 м |
| Минимальный возраст | 5 лет |
| Материал | пластик , резина |
| Управление | вперёд , назад , влево , вправо |
| Конструктивные особенности | резиновые колеса |
| Питание | 2xAA , аккумулятор |
| Цвет | красный , чёрный |
| Габариты | 210х120х100 мм |
| Габариты упаковки | 275х160х145 мм |
| Вес | 0.478 кг |
| Время непрерывной работы | 20 мин |
| Производитель | New World |









