| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Объем | 44 л |
| Диаметр поворотного стола | 36 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |









