Мини-кисть M7 из серии *81* шириной 70 мм рекомендуется для покраски больших поверхностей и деталей. Этот универсальный инструмент идеально подходит для работы с эмульсиями, грунтовками и обойными клеями.
Широкая ширина кисти обеспечивает эффективную работу — каждый мазок позволяет покрасить большую площадь. Светлая щетина, стабилизированная синтетическими волокнами, хорошо впитывает и отводит краску или грунтовку, не оставляя разводов. Благодаря смеси синтетических волокон, структура щетины гибкая и идеально адаптируется к окрашиваемой поверхности. Крепление на корпусе позволяет прикрепить кисть к краю ведра или банки.
| Материал ручки | пластик |
| Цвет | бежевый |
| Длина | 200 мм |
| Длина щетины | 46 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Производитель | Hardy |









