Плоская кисть Hardy предназначена для покраски красками на основе растворителей, такими как эмали на основе растворителей, масляные краски, алкидные краски и лаки.
Сочетание светлой щетины и синтетических волокон обеспечивает точное и равномерное нанесение краски. Она не оставляет разводов и пятен. Небольшой размер позволяет точно обрабатывать даже мельчайшие детали окрашиваемой поверхности.
| Материал ручки | пластик |
| Цвет | белый |
| Длина | 230 мм |
| Длина щетины | 64 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Производитель | Hardy |









