Кровать-манеж это отличный вариант для путешествий либо для небольших квартир. В сложенном виде манеж-кровать занимает мало места, легко переносится в сумке, которая идет в комплекте.
Кровать-манеж может использоваться не только для сна, но и для игры малыша.
Рекомендуется для детей от рождения и до 3-х лет (макс. нагрузка 15 кг)
Размеры в разложенном виде: 120x60x75 см.
| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | пластик , полиэстер , металл |
| Цвет | синий |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 1 |
| Размеры (Д×Ш×В) | 120x60x75 см |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3801003020838 |









