Основные характеристики
| Тип | мангал |
| Установка | переносной |
| Конструкция | разборный |
| Материал | сталь |
| Используемое топливо | древесный уголь ,
дрова |
| Размеры жарочной поверхности | 650x308x127 мм |
| Габариты | 1082x655x697 мм |
| Толщина стенок топки | 1.5 мм |
| Толщина днища топки | 1.5 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | чёрный |
| Емкость для пепла | нет |
| Дополнительно | съёмные ножки |
Служебная информация
| Производитель | AibGrill |
| Штрих-код (EAN) | 2999001274603 |
Характеристики и изображения товара Мангал AibGrill GoTur 1.5mm (22027) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.