| Рисунок / узор / декорации | да |
| Отсутствие плафона | нет |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 780 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 8 |
| Тип лампы | лампа накаливания , светодиодная , энергосберегающая , светодиодная лампа Filament |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | белый , розовое золото |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Особенности и функции | Производитель: Италия |
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628404954 |









