Комод MARIO с гладкими фасадами из ЛДСП практичен и функционален. Широкий пеленальный столик с откидной крышкой и ограничительными бортиками, обеспечит комфортное и безопасное проведение всех гигиенических процедур с Вашим малышом.
Четыре вместительных ящика устанавливаются на современные и надежные шариковые направляющие, благодаря которым они выдвигаются мягко и бесшумно, что безусловно никак не потревожит Вашего малыша. Также в закрытом положении предусмотрена фиксация ящиков, что предотвращает их самопроизвольное выкатывание. Комод укомплектован колесами для удобного перемещения по комнате.
| Материал | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | слоновая кость |
| Количество ящиков | 4 |
| Количество колёс | 4 |
| Пеленатор | да |
| Размеры (Д×Ш×В) | 80x45x105 см |
| Размеры места для пеленания | 76x70 см |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Oliver |
| Штрих-код (EAN) | 4631148863408 |









