Основные характеристики
| Вид | пожарная |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 265x145x95 мм |
| Длина машины | 26.5 см |
| Габариты упаковки | 32x11,5x18,5 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | батарейки |
| Упаковка | коробка открытого типа |
Служебная информация
| Производитель | ChiToys |
| Штрих-код (EAN) | 8533773915964 |
Характеристики и изображения товара Машина экстренной службы ChiToys City Rescue (15964) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.