Основные характеристики
| Вид | автовоз ,
каток |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Габариты | 165х117х100 мм |
| Длина машины | 16.5 см |
| Габариты упаковки | 25,5х11,5х20,5 см |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Дополнительно в комплекте | 18 элементов |
| Упаковка | полиэтиленовая |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
Служебная информация
| Производитель | Полесье |
| Штрих-код (EAN) | 4810344077776 |
Характеристики и изображения товара Машина Полесье Дорожный каток (77776) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.