Основные характеристики
| Вид | внедорожник ,
мусоровоз |
| Масштаб | 1:20 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | зелёный |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 200x150x150 мм |
| Длина машины | 20 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | батарейки |
| Упаковка | коробка открытого типа |
Служебная информация
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781360421 |
Характеристики и изображения товара Машина Wenyi Мусоровоз (WY523A) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.