Инерционный эвакуатор станет отличным подарком для юного любителя машинок, ведь модель выполнена с большим вниманием к деталям и оснащена инерционным механизмом, потому достаточно будет слегка откатить ее назад и отпустить, чтобы машинка быстро поехала вперед. Миниатюрная модель будет изо дня в день радовать малыша. Игрушки подобного типа развивают у ребенка фантазию, логическое мышление и мелкую моторику рук.
| Вид | эвакуатор , легковой автомобиль |
| Масштаб | 1:12 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 301x150x110 мм |
| Длина машины | 30 см |
| Габариты упаковки | 35,5x21x14 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xLR44 |
| Машинок в комплекте | 2 |
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 6947955174186 |









